• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Информационный раздел » Всё о сайте и форуме » Администрация ку-ку
Администрация ку-ку
Истинный геймер
23.12.2013, 00:52 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 8 | 0%
Сообщение # 1
Меня не было тут наверное с начала Сентября, так как я был в отпуске, я думал вы к этому времени будете работать с сайтом, но нет ребята, какого хера? Я помню как у вас было 2к хостов, а потом все упало, но тут не это. Где ваша гордость и мотивация? Почему когда все упало, Вы бросили сайт, хотя в этом время он прилично рос? Ребята, я понимаю что у вас сессия, но давайте поднимайте свои ленивые задницы и делайте сайт. Ах да, вы наверное меня спросите, почему я это все пишу? Да потому что у вас файлы очень грамотно оформлены, помимо всего этого, вы сайт подняли до хороших результатов, а тут такое дерьмо. Вообщем, я уезжаю в командировку, чтобы после всего этого, в новом году сайт был абсолютно новым и интересным. Желаю вам успехов в учебе и поздравляю вас с наступающим новым годом. Я верю в Вас!

#Денис Ракитин.
Юзер
23.12.2013, 01:49 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 2
Спасибо, но вдруг пропало желание работать, сессия тут не причём.
Понимаешь, когда тебя небыло. У нас было 2000+ хостов, и всё время в плюс, думаю к ноябрю у нас было бы 10,000 и больше.
Но в те дни, когда Мы поднимались, у укоза слетела база и многие сайты неработали несколько дней. Тут судьба сыграла с нами злую шутку.
Ну и конечно же, мне это не понравилось, в самый пик роста обломать такой подъём.
Я положил на сайт, соответственно и Максим тоже.

В ближайшее время решим судьбу проекта. На этом пожалуй всё, и ещё раз - спасибо.
Подпись пользователя
Why so serious!? :j
Игровой форум » Информационный раздел » Всё о сайте и форуме » Администрация ку-ку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: