• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые форумы » Технические вопросы / Support » Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Баги, тормоза, зависания и вылеты)
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Юзер
12.06.2013, 11:45 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 1
Баги, тормоза, зависания и вылеты Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Если у вас возникли проблемы такого рода: большое проседание FPS, баги, ошибки во время запуска, тормоза, глюки, не запускается, отсутствие звука, вылеты на рабочий стол, ошибка Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.exe и.т.д. пишите, поможем. Только заранее пишите свою конфигурацию компьютера, мы не экстрасенсы.
Юзер
23.08.2013, 18:11 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 3 | 0%
Сообщение # 2
Вообщем, такая прабла. В некоторых местах, тупо лагает звук. То есть как и где? В узких помещениях или в определенных зданиях. Драва обновлял, все обновлял, новые драва даже ставил все безтолку. Также подлагивает звук. И даже чутка начинает подвисать игра, и то, только самую малость. Видуха - Gigabyte gt 640, вообщем Nvidia. Проц - AMD Phenim™ 2 x4 955, 3.2 ггц. 8 гб оперативы... помогите, че за х:((
Юзер
24.08.2013, 07:21 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 2 | 0%
Сообщение # 3
Игра не идет плавной картинкой, постоянно рывками. фпс скачет от 19 до 28. Проблема сохраняется даже на низких настройках ( фпс 25-30), только в немного меньшей степени.
Комп не очень слабый. Вот железо :
ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 645, 3100 MHz
RAM 4 гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
ОС win7
Драйвера для видеокарты новейшие, которые, по идее, должны оптимизировать работу этой игры.Помогите, что мне делать? Не должно оно так тормозить с таким железом, по моему.
Юзер
24.08.2013, 12:52 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 3 | 0%
Сообщение # 4
vezan777, Ну если лично на моем опыте, я сталкивался с этим и не раз. Игра в принципе и не такая требовательная, разве что проц на дкс 11 прожорливый мальца над. А так, эта прабла может быть только из-за репака скаченного тобой. Если ты качал всего лишь один, и у тебя такая ситуация, то смело качай другой. У меня так было с Крайзис 3 та же история. Скачал новый, и все норм должно быть. Еще с со вторым Dragon Age. Тоже, новый скачал и норм. Если инет норм, то час другой, и все))
Юзер
24.08.2013, 12:55 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 2 | 0%
Сообщение # 5
LiOn13Rus, К сожалению, это уже третий репак, который я качаю.
Юзер
24.08.2013, 12:58 | Награды: 0 | Репутация: 0 | Сообщений: 3 | 0%
Сообщение # 6
vezan777, От мехов, или фени качал? Или же от Рг Элементс? Также попробуй вырубить вообще динамические тени, а тени просто на низкий поставить. Это функция тоже в играх оч много жрет. Всегда ее вырубаю, если вижу малейший лаг в игре.
Игровой форум » Игровые форумы » Технические вопросы / Support » Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Баги, тормоза, зависания и вылеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: