• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые форумы » Стратегии / Strategy » Total War: Shogun 2 (Обсуждение)
Total War: Shogun 2
Юзер
19.03.2013, 00:14 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 1

Обсуждаем игру - Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2 - шикарная игра в жанре Stratagy, но пошаговая. На самом деле, я не любил пошаговые стратегии, они меня не завлекали меня так сильно, но после неё, у меня сложилось совершенно другое впечатление. Сама игра рассказывает о военной тактике, кстати, игра была разработана Британской компанией - The Creative Assembly... Сама же игра, является уже седьмой частью, серий Total War!

Игра посвящена эпохе воюющих провинций, - это в периоде феодальной раздробленности Японии, которая была в XVI веке. 23 марта 2012 года, вышел целый аддон к игре, который называется - Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai (Закат самураев). После прошлых серий Total War, таких как Empire, - трудно привыкнуть к характеру Shogun 2, так как самураи не мечтают захватить в игре пол мира...

Игра не разменивается по мелочам, тоесть, на кону в игре титул Сёгуна, - человек, который действительно управляет своей страной. У каждого из 9 кланов - свои особенности, что делает игру более интригующей и затягивающей! Шимазу - у них есть умелые мечники, Такеда - лучшая ковалерия, Ода - лёгкая пехота. Карта самой игры проработана до мелочей, игра чем-то схожа с Napoleon, в которой есть дороги, гор, поселения и другое.

Игра вам не даст сидеть на месте, - кузницы, шахты, каменоломни, порты и другие важные объект расположены вдали от больших городов, единственный отдельный пункт - это сельское хозяйство. Мешок чистого золота - не заменит мешок риса, последним в игре считаются "голодные бунты", - это то, чего меньше всего хочет видеть правитель, который вернулся из длительного похода.
Подпись пользователя
Why so serious!? :j
Юзер
19.03.2013, 21:47 | Награды: 0 | Репутация: 15 | Сообщений: 67 | 0%
Сообщение # 2
Ты играл хотя бы?
Юзер
20.03.2013, 06:16 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 3
Цитата (w0sp1k)
Ты играл хотя бы?

Да, и не только в эту часть, во многие Total War)
Подпись пользователя
Юзер
20.03.2013, 15:43 | Награды: 0 | Репутация: 15 | Сообщений: 67 | 0%
Сообщение # 4
Ну и как игра?
Юзер
20.03.2013, 17:15 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 5
Цитата (w0sp1k)
Ну и как игра?

Лучшая в своём жанре)
Щас ведь есть ещё рассвет и закат самураев. Shogun 2)
Подпись пользователя
Игровой форум » Игровые форумы » Стратегии / Strategy » Total War: Shogun 2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: