• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые форумы » Action / Shooter » DmC: Devil May Cry (Обсуждение)
DmC: Devil May Cry
Юзер
06.04.2013, 23:38 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 1

Обсуждаем игру — DmC: Devil May Cry

Это уже 5 часть серии Devil May Cry, она разработана студией Ninja Theory. Действия игры разворачиваются до событий оригинальной серии, а именно — когда Данте был брутален и молод, кроме этого, имел и другой стиль боя. В игре, он мстит за гибель своей семьи. В качестве оружия использует рукопашное оружие (мечи, серпы) и огнестрельные оружия — их можно комбинировать, создавая яркое и сочные бои.

Значительно изменился дизайн персонажей, а особенно, главный герой — Данте. Действия в игре происходят в параллельной вселенной, город с демонами, под названием — Лимбо. Главный герой в этой серии теперь беспризорник, который живёт в фургоне у парка аттракционов. Но главное в игре, — он сын демона (его отец) и ангела (его мать) в человеческом облике — это главная особенность игры.

Сопровождать нас будет девушка-медиум, с именем Кэт. В игре всего доступно 7 различных уровней сложности. Но нам в начале игре доступно всего 3 (Стандартный, режим Ангела, режим Демона). После полного прохождения игры, нам открываются ещё 4 вида. Имеются ещё и секретный уровни, их можно открыть с помощью ключей, которые необходимо найти — они дают прибавку к очкам и помогают научиться драться.
Подпись пользователя
Why so serious!? :j
Истинный геймер
07.04.2013, 11:37 | Награды: 1 | Репутация: 5 | Сообщений: 42 | 0%
Сообщение # 2
Все игру нахваливают, заслуженно конечно. Сам не играл, так как Слэшеры - это не моё..
Подпись пользователя
Shoot me, motherfucker, c'mon!
Юзер
07.04.2013, 12:25 | Награды: 0 | Репутация: 37 | Сообщений: 72 | 0%
Сообщение # 3
Цитата (Джааз)
Все игру нахваливают, заслуженно конечно. Сам не играл, так как Слэшеры - это не моё..

Я щас играю в неё, она просто космическая biggrin
Очень захватывает, и пока-что не надоела..
Подпись пользователя
Why so serious!? :j
Игровой форум » Игровые форумы » Action / Shooter » DmC: Devil May Cry (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: